FC2ブログ

NG La Banda official web site

福岡県フットサルリーグ所属 『NG La Banda』公式ホームページ

カレンダー

03 | 2009/04 | 05
- - - 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 - -

最新記事

最新コメント

月別アーカイブ

カテゴリ

リンク

このブログをリンクに追加する

2009年度福岡県リーグ 対戦相手

■開幕戦■ 5月2日(土) 会場:アクシオン福岡
 vs 『F.C Rabona

■第2節■ 5月3日(日) 会場:アクシオン福岡 
 vs 『GRANLOOP Fukuoka

■第3節■ 6月14日(日) 会場:小倉北体育館
 vs 『蹴虎

■第4節■ 7月26日(日) 会場:かすやドーム 
 vs 『macacovelho

■第5節■ 8月16日(日) 会場:かすやドーム
 vs 『WIDE-AUTO

■第6節■ 9月27日(日) 会場:未定
 vs 『Tocky`s

■第7節■ 10月18日(日) 会場:未定
 vs 『C.A Fukuocana

■第8節■ 11月8日(日) 会場:小倉北体育館 
 vs 『Hiroka=Z sporva21

■第9節■ 12月26日(土) 会場:かすやドーム
 vs 『GANTS

■第10節■ 1月10日(日) 会場:未定
 vs 『Scorpion's

■最終節■ 2月7日(日) 会場:かすやドーム
 vs 『松尾FC

スポンサーサイト



2009年 福岡県リーグ1部 日程表(予定)

 

■第1節■  5月2日(土)  会場:アクシオン福岡

 

時間

 

 

 

of A

of B

10:00

松  尾  F  C

  -  

GRANLOOP

GA

WI

11:30

 NG La Banda   

  -  

F.C.RABONA

SC

MA

13:00

Hiroka=Z sporva21

  -  

T o c k y ’ s

FU

14:30

G  A  N  T  S

  -  

WIDE - AUTO

GR

16:00

Scorpion`s

  -  

macacovelho

NG

RA

17:30

C.A Fukuocana

  -  

蹴      虎

HI

TO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第2節■  5月3日(日) 会場:アクシオン福岡

 時間   of Aof B

10:00

Hiroka=Z sporva21

  -  

WIDE - AUTO

MA

FU

11:30

G  A  N  T  S  

  -  

T o c k y ’ s

GR

NG

13:00

Scorpion`s

  -  

蹴      虎

RA

14:30

C.A.Fukuocana

  -  

macacovelho

WI

HI

16:00

NG La Banda

  -  

GRANLOOP

TO

GA

17:30

松  尾  F  C

  -  

F.C.RABONA

SC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

■第3節■  6月14日(日) 会場:小倉北体育館

 時間   of Aof B

10:00

G  A  N  T  S

  -  

F.C.RABONA

NG

11:30

C.A.Fukuocana

  -  

WIDE - AUTO

HI

GR

13:00

松  尾  F  C

  -  

macacovelho

SC

TO

14:30

NG L a Banda

  -  

蹴      虎

GA

RA

16:00

Hiroka=Z sporva 21

  -  

GRANLOOP

FU

WI

17:30

Scorpion`s

  -  

Tocky’s

MA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第4節■ 7月26日(日) 会場:かすやドーム

 時間   of Aof B

10:00

松  尾  F  C

  -  

蹴      虎

MA

NG

11:30

Scorpion`s

  -  

WIDE - AUTO

TO

FU

13:00

G  A  N  T  S

  -  

GRANLOOP

RA

HI

14:30

NG La Banda

  -  

macacovelho

16:00

C.A.Fukuocana

  -  

Tocky’s

WI

SC

17:30

Hiroka=Z sporva21

  -  

F.C.RABONA

GR

GA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第5節■  8月16日(日) 会場:かすやドーム

 時間   of Aof B

10:00

C.A.Fukuocana

  -  

F.C.RABONA

TO

11:30

G  A  N  T  S

  -  

蹴      虎

NG

WI

13:00

Scorpion`s

  -  

GRANLOOP

HI

MA

14:30

松  尾  F  C

  -  

Tocky’s

FU

RA

16:00

NG La Banda

  -  

WIDE - AUTO

GA

17:30

Hiroka=Z sporva21

  -  

macacovelho

SC

GR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第6節■  9月27日(日) 会場:未定

 時間   of Aof B

10:00

NG La Banda

  -  

Tocky’s

RA

SC

11:30

松  尾  F  C

  -  

WIDE - AUTO

MA

GA

13:00

Hiroka=Z sporva21

  -  

蹴      虎

GR

FU

14:30

Scorpion`s

  -  

F.C.RABONA

TO

NG

16:00

G  A  N  T  S

  -  

macacovelho

WI

17:30

C.A.Fukuocana

  -  

GRANLOOP

HI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第7節■ 10月18日(日) 会場:未定

 時間   of Aof B

10:00

G  A  N  T  S

  -  

松  尾  F  C

TO

11:30

GRANLOOP

  -  

macacovelho

FU

NG

13:00

F.C.RABONA

  -  

WIDE - AUTO

SC

HI

14:30

Tocky’s

  -  

蹴      虎

GA

16:00

 C.A.Fukuocana

  -  

NG La Banda

GR

MA

17:30

Scorpion`s

  -  

Hiroka=Z sporva21

RA

WI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第8節■ 11月8日(日) 会場:小倉北体育館

 時間   of Aof B

10:00

GRANLOOP

  -  

蹴      虎

NG

HI

11:30

WIDE - AUTO

  -  

macacovelho

TO

RA

13:00

 C.A.Fukuocana

  -  

松  尾  F  C

GA

SC

14:30

Hiroka=Z sporva21

  -  

NG La Banda

GR

16:00

F.C.RABONA

  -  

Tocky’s

MA

WI

17:30

Scorpion`s

  -  

G  A  N  T  S

FU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第9節■ 12月26日(土) 会場:かすやドーム

 時間   of Aof B

10:00

Scorpion`s

  -  

松  尾  F  C

GR

WI

11:30

Tocky’s

  -  

macacovelho

RA

13:00

G  A  N  T  S

  -  

NG La Banda

FU

HI

14:30

GRANLOOP

  -  

WIDE - AUTO

SC

16:00

F.C.RABONA

  -  

蹴      虎

TO

MA

17:30

 C.A.Fukuocana

  -  

Hiroka=Z sporva21

GA

NG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■第10節■ 1月10日(日) 会場:未定

 時間   of Aof B

10:00

WIDE - AUTO

  -  

蹴      虎

FU

GA

11:30

GRANLOOP

  -  

Tocky’s

HI?

松?

13:00

F.C.RABONA

  -  

macacovelho

SC

NG

14:30

C.A.Fukuocana

  -  

G  A  N  T  S

WI

16:00

 Hiroka=Z sporva21

  -  

松  尾  F  C

MA

RA

17:30

Scorpion`s

  -  

NG La Banda

TO

GR

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

■最終節■ 2月7日(日) 会場:かすやドーム

 時間   of Aof B

10:00

macacovelho

  -  

蹴      虎

NG

11:30

Tocky’s

  -  

WIDE - AUTO

GA

HI

13:00

GRANLOOP

  -  

F.C.RABONA

FU

SC

14:30

 NG La Banda

  -  

松  尾  F  C

MA

16:00

G  A  N  T  S

  -  

Hiroka=Z sporva21

TO

WI

17:30

C.A.Fukuocana

  -  

Scorpion`s

GR

RA?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

※変更の可能性あり

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

Copyright (C) NG La Banda official web site. All rights reserved. Template by Underground